Расширенный поиск
Стоимость (Грн)
 

Предложение Объявление не актуально


Искусственная трава


Используя синтетические материалы, создается напольное покрытие – искусственная трава. При создании применяют синтетическое сырье, такое как волокна полипропилена, полиэтилена и резиновой крошки. Внешне изделие напоминает настоящую траву. По своему назначению этот продукт должен использоваться в тех зонах, где климат не позволяет расти природным растениям. Но на практике такое сырье применяют, чтобы украшать ландшафт участка или обустраивать прилегающую к дому территорию, в независимости от особенностей местности.
Современный активный ритм жизни не всегда предоставляет возможность растить природный газон. Тем более большинству людей просто не хватает времени на уход за ним. В основном это просто не уместно, поэтому искусственная трава в Украине пользуется популярностью. Она успешно вошла на рынок и стала одним из самых востребованных материалов в разных сферах декора. Такое изделие в магазинах представлено в виде рулонов и состоит из нескольких частей:

сырье для установки;
материал расходный;
сырье иску



Искусственная трава
Искусственная трава
Искусственная трава
Искусственная трава
Искусственная трава

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: паркет качество комфорт тепло лаком маслом натуральный

Разделы

Информация

Фото-объявления

Бетон товарный от М 100 до М 450Багажник + для авто с гладкой крышейПроизводство порошковой краски.  Оборудование из Китая.Разборка Renault MasterМіцний пакет 16*28 см для перевалки і вирощування рослин з розвиненою кореневою системоюПродажа топливных брикетов для отопления.

Новости

IT специалисты: ключевые навыки и роль в современном мире технологий

IT специалисты играют важную роль в современном мире, обеспечивая функционирование информационных технологий и поддерживая работу цифровых систем.
 

Акватор Вива: Ваш идеальный выбор для обогащения воды

Акватор Вива - это инновационное устройство, которое предназначено для обогащения воды полезными минералами и улучшения ее качества.
 

Seko: Ведущий мировой производитель насосов и систем дозирования

Seko – это ведущая мировая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных насосов и систем дозирования для различных отраслей промышленности.
 

Всего 8433 объявления
Сегодня добавили 3 объявления


Vip объявления


Кепка - бейсболка

Кепка - бейсболка

Urban - Style! Краткое описание: Хлопок, мягкий на ощупь Для регулировки размера используется ...
 

Продам Пежо407

Продам Пежо407

Продам Пежо407
 


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript