Расширенный поиск
Стоимость (Грн)
 

Предложение Объявление не актуально


Ковровая дорожка


В каждом помещении должно присутствовать напольное покрытие. Некоторые люди останавливают свой выбор на линолеуме, паркете или ламинате, но совершенно забывают использовать при этом ковровую дорожку. Это деталь, которая считается неотъемлемой в интерьере. Изделие способно добавлять в помещение уюта, комфорта, в независимости от того квартира это или общественное помещение. Дорожки – это тепло, удобство для ног. Особенно это смогут ощутить те люди, которые после тяжелого рабочего дня любят походить по дому без носков и тапочек, наверняка, приятнее это будет делать на ковровой дорожке, чем на холодном полу.
Если дома присутствует большой и длинный коридор, нужно купить недорогую ковровую дорожку. С ее помощью избавитесь от эха в коридоре, а также уменьшите шум от стука обуви. В государственных организациях, крупных компаниях, также используют такие изделия. Они способны придать учреждению серьезности, подчеркнуть статут и престиж. В качестве примера посетите государственные организации, они устелены качественн



Ковровая дорожка
Ковровая дорожка
Ковровая дорожка
Ковровая дорожка
Ковровая дорожка

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: ковролин украина тепло качество покрытие напольное

Разделы

Информация

Фото-объявления

Бетон товарный от М 100 до М 450Багажник + для авто с гладкой крышейПроизводство порошковой краски.  Оборудование из Китая.Разборка Renault MasterМіцний пакет 16*28 см для перевалки і вирощування рослин з розвиненою кореневою системоюПродажа топливных брикетов для отопления.

Новости

IT специалисты: ключевые навыки и роль в современном мире технологий

IT специалисты играют важную роль в современном мире, обеспечивая функционирование информационных технологий и поддерживая работу цифровых систем.
 

Акватор Вива: Ваш идеальный выбор для обогащения воды

Акватор Вива - это инновационное устройство, которое предназначено для обогащения воды полезными минералами и улучшения ее качества.
 

Seko: Ведущий мировой производитель насосов и систем дозирования

Seko – это ведущая мировая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных насосов и систем дозирования для различных отраслей промышленности.
 

Всего 8433 объявления
Сегодня добавили 3 объявления


Vip объявления


Кепка - бейсболка

Кепка - бейсболка

Urban - Style! Краткое описание: Хлопок, мягкий на ощупь Для регулировки размера используется ...
 

Продам Пежо407

Продам Пежо407

Продам Пежо407
 


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript